Skip to content
BESOIN D'AIDE? 1 (800) 269-0929
hydraline

COORDONNÉES

Hydraline

1 Daybar Ave, Unit 2
Toronto, Ontario
M9W 3N8

T. 416 248-6141
Télécopie 416 248-5158

hydraline@bellnet.ca

 

Brampton Location

145 Heart Lake Rd South
Brampton, ON L6W 3K3

T. 289-429-1393 (Dial “1” for Hydraline when you hear the recorded message)

APPELEZ-LES EN SEMAINE

416-248-6141

BESOIN D'AIDE?

Voici les personnes-ressources à contacter en cas de besoin.

 

Ian Calder

ian@hydraline.ca

Directeur général / General Manager

 

Todd Fraser

todd@hydraline.ca

Service à la clientèle / Customer Service

 

Mark Thom

mark@hydraline.ca

Service à la clientèle / Customer Service

 

Dan Clark

dan@hydraline.ca

Service à la clientèle / Customer Service

 

Larry Hale

larry@hydraline.ca

Service à la clientèle / Customer Service

 

Liz Calder

accounting@hydraline.ca

Accounts Payable

 

ar@hydraline.ca

Accounts Receivable

 

logo-bergor_widget
icone-partenaire-brosses-metro_saniquip
icone-partenaire-betonquip_saniquip
icone-partenaire-xperloc_saniquip
icone-partenaire-jigaloo_saniquip
Scroll To Top